Финансовые статьи

Актуальные записи о важных аспектах финансовой жизни.


Как подготовиться к получению кредита?

С помощью заемных средств сегодня можно реализовать любые свои планы. За счет кредита можно обзавестись собственным жильем, купить машину, оплатить образование для детей или открыть собственный бизнес. К столь важным целям и крупным кредитам нельзя относиться легкомысленно. Далее…

12345 (5,00 из 5)
Загрузка...

Три вопроса об ипотеке, которые вы боялись задать своему банкиру

К сожалению, не каждая российская семья способна улучшить свои жилищные условия, не прибегая к ипотеке. Система этого вида кредитования граждан в нашей стране становится все более популярной. Но до сих пор не все, желающие приобрести жилье в кредит, знакомы с некоторыми подводными камнями такого вида ссуды. Далее…

12345 (5,00 из 5)
Загрузка...

5 самых главных минусов ипотеки

Одним из самых быстрых и удобных способов приобретения жилья является ипотека. Достоинства ипотеки понятны всем: деньги можно отдавать понемногу, зато жилье мечты появляется здесь и сейчас. Далее…

12345 (4,00 из 5)
Загрузка...

Как избежать переплаты при ипотеке?

Всем известно, что многие россияне хотели бы приобрести собственную недвижимость, но большая часть не может позволить себе купить ее на свои накопления. А все это из-за высокого уровня инфляции в стране и низких заработных плат. Далее…

12345 (5,00 из 5)
Загрузка...

Сегодняшняя кредитомания

В один ряд с алкоголизмом и наркоманией можно смело ставить кредитоманию. И страдают ею не только люди молодого возраста, но и те, кто жил при советской власти и отчетливо помнит длинные очереди за любым товаром и систему выдачи продуктов по талонам. Далее…

12345 (5,00 из 5)
Загрузка...

Возможно ли расторжение договора на кредит

Любой гражданин, достигший определенного возрастного рубежа, и способный отвечать за свои поступки, может при предоставлении паспорта взять финансовые средства в кредит в любом банке. И если у человека возникает надобность в расторжении заключенного банковского договора Далее…

12345 (4,00 из 5)
Загрузка...

Банковский фаст-фуд: нюансы экспресс-кредитов

Потребность в кредите чаще всего срочная. Деньги необходимы «еще вчера». Этот спрос банки стараются удовлетворить незамедлительно. Далее…

12345 (4,00 из 5)
Загрузка...

Использование кредитной карты за границей

Как известно, привычка заботиться о своих финансах при поездках за границу может сберечь немалую копейку. Если вы не подготовлены, обмен валюты может значительно облегчить ваш счет. Далее…

12345 (5,00 из 5)
Загрузка...

Беспроцентный кредит – обман банков

Многие банки выпускают листовки и плакаты, где говорится о том, что они предлагают выгодные или даже беспроцентные кредиты. Особенно, такие акции бывают накануне известных праздников, таких как Новый год, Пасха и другие. Далее…

12345 (4,50 из 5)
Загрузка...

Для чего нужен кредитный брокер?

В наши дни, пожалуй, самым популярным банковским продуктом является кредит. Финансовыми организациями предлагается большой спектр всевозможных программ кредитования, ориентироваться среди которых далекому от банковского дела человеку весьма сложно. А для помощи в этом нелёгком деле и существует эта профессия. Далее…

12345 (5,00 из 5)
Загрузка...
Страница 1 из 612345...Последняя »

Работа с банковскими и страховыми учреждениями для вас все еще закрытая книга? Не поспеваете за новшествами на рынке кредитования? Или просто хотите блеснуть познавательным фактом в компании друзей?

В этом разделе вы найдете интересные и занимательные статьи о кредитовании, кредитных картах и страховании. Здесь же публикуется актуальная информация обо всех тонкостях и подводных камнях этих операций. Все самое полезное и интересное здесь!