Как оформить кредитную карту с плохой кредитной историей?

Негативный опыт взаимодействия с банком и испорченная кредитная история вовсе не повод отказываться от использования заемных средств.

Как оформить кредитную карту с плохой историейС помощью привлеченных ресурсов можно без отлагательств реализовывать множество разнообразных планов и разрешать любые финансовые затруднения, поэтому проблемы с кредитным досье не должны останавливать вас.

Итак, как же оформить кредитную карту с плохой кредитной историей?

Выбор лояльного банка

Плохая кредитная историяДля получения кредитной карты при наличии проблем с погашением долговых обязательств в прошлом, стоит рассмотреть варианты обращения в те банки, которые специализируются на экспресс-кредитовании. Они выдают моментальные карты при минимальном наборе документов и, соответственно, без проверки кредитной истории.

Шансы на одобрение заявки на карту в таком лояльном банке достаточно высоки.

Выбор «своего» банка

Если вы хотите получить кредитку и просто, и выгодно, то стоит обратиться в банк, где вы имеете вклад или текущий счет, либо получаете зарплату или пенсию на карту. Банки с большей вероятностью выдают удобные кредитки своим действующим клиентам, даже если ранее вы нарушали условия заимствования и испортили свою кредитную историю.

Доказательство своей надежности

Получение кредитной картыМожно выбрать и иной путь для получения требуемой кредитки – доказать, что проблемы с погашением обязательств в прошлом и на этот раз они не повторятся. Кредитная история ведь могла быть испорчена по вполне объективным причинам и больше вы не допустите просрочек и нарушений условий договора. Соберите документы о вашей отличной платежеспособности, устойчивом финансовом положении, стабильном трудоустройстве.

Привлеките платежеспособного поручителя и не экономьте на оформлении страховки – ряд банков предлагает снизить риск невозврата заемных средств и заключить договор страхования даже от потери работы.

Оформить кредитную карту с плохой историей намного проще, чем получить в этой ситуации потребительский кредит на схожих условиях. Доступный кредит будет или на меньшую сумму, или на меньший срок, или с повышенной переплатой. Карта же предоставляется, невзирая на историю заимствования, клиента, что позволяет получить ее на выгодных условиях. Кроме того, пластиковая карта с возобновляемым лимитом намного удобней, чем  единовременная выдача кредита, ведь средства лимита можно использовать неоднократно без повторного обращения в банк.

Советуем обратить ваше внимание на следующие кредитные карты от известных банков:

Также рекомендуем воспользоваться нашим сервисом по подбору кредитных карт и калькулятором кредитных карт для расчёта трат по пластиковой карте.